Вы здесь

15.04.2014г. состоится презентация сварочного оборудования на базе ОАО «Свартэкс», г. Уфа.

В ходе презентации будет представлено оборудование производства ООО «ВЕЛДЕР»: инверторные источники для ММА сварки - Вулкан162К, Вулкан315; сварочные аппараты для механизированной сварки MIG/MAGСатурн 315; а так же новые изделия: аппарат конверторного типа для механизированной сварки Скат 420 и инверторный сварочный аппарат для механизированной сварки на Яик 400, механизм подачи присадочной проволоки для аргонодуговой сварки Спутник С. В ходе презентации посетители получат информацию о продукции наших зарубежных партнеров Selco, Tbi, EWM.

Специалисты ООО «ВЕЛДЕР» выступят с докладами, продемонстрируют технологические возможности предлагаемого оборудования, ответят на все вопросы, возникшие во время мероприятия. Участники презентации получат возможность лично опробовать в работе современные Российские и зарубежные источники сварочного тока и сварочные горелки.

Мы надеемся, что встреча будет полезной и интересной для Вас и Ваших специалистов.

С вопросами и предложениями обращаться по тел.: 8 (3532) 37-04-83, или по e-mail: infoatwelder56 [dot] ru

Всем участникам презентации, заполнившим анкету на регистрации, предоставляется скидка на заключение контракта в течении года в размере 3%

Мероприятие будет проходить по адресу: г.Уфа, ул.Лесотехникума, дом 92/3

На сайте ОАО «Свартекс» вы так же сможете посмотреть информацию о презентации: http://www.svartex.ru/news_19.html

 

08.04.2014