Вы здесь

Второй год подряд совместно с АНО ГАЦ на базе нашего предприятия проводилась встреча специалистов сварочного производства, посвященная Дню сварщика.
Участники и гости "Дня сварщиков"
Мероприятие посетили 59 человек от 34 предприятий.
Среди них были:
Богодухов С.И. ОГУ Воронин И.Е. ВЕЛДЕР Атрощенко В.В. СВАРТЕКС Левченко Г.С. ГАЦ

  • Правительство области (Липаткин С.Н. начальник отдела по развитию промышленности)
  • ОАО «СВАРТЕКС» (Атрощенко В, В член президиума НАКС, доктор технических наук, профессор),
  • Оренбургский государственный университет (Богодухов С.И. заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент Академии инженерных наук Российской Федерации, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедры ОГУ).

Выступление главного сварщика Газпром добыча Оренбург Федотова И.ГБыли рассмотрены вопросы технической политики, развития сварочного производства в регионе с применением современного сварочного оборудования, эксплуатация и обслуживание оборудования ООО «ВЕЛДЕР». Фотоотчет смотрите в галерее.
Выражаем свою благодарность всем, кто откликнулся на наше предложение принять участие в Дне сварщика. Мы надеемся, что встреча специалистов стала полезной и интересной для вас. Мы ждем всех желающих в следующем году на очередном Дне сварщика.
Пожелания и предложения по проведению Дня сварщика 2014 направляйте на адрес: weldatkomtels [dot] ru или звоните по тел. (3532) 37-04-83.

20 мая 2013 года