Вы здесь

На участке практической подготовки сварщиков Аттестационного пункта Центра по подготовке кадров ООО «Газпром добыча Оренбург» прошел второй этап конкурса профессионального мастерства на звания «Лучший электросварщик ручной сварки (электрогазосварщик) ООО «Газпром добыча Оренбург» и «Лучший деффектоскопист ООО «Газпром добыча Оренбург». В рамках проведения конкурса была организована демонстрация новых образцов сварочного оборудования производства ООО «ВЕЛДЕР».
Открытие конкурса сварщиковБыло представлено оборудование, изготовленное на нашем предприятии, прошедшее аттестацию НАКС и включенное в «Реестр сварочного, вспомогательного оборудования, оборудования и материалов для контроля и диагностики сварных соединений, технические условия которых соответствуют техническим требованиям ОАО «Газпром» по состоянию на 12.04.2013г.» - Вулкан 315; однофазный аппарат – Вулкан 162 К. Кроме этого был продемонстрирован аппарат ВД 420 Скат. Это новое изделие, созданное по конверторной технологии, прошедшее весь цикл испытаний и подготовленное к серийному производству. Так же было представлено оборудование наших партнеров: MAHE (Германия) и Selco (Италия). Участники конкурса получили возможность попробовать все оборудование в работе.
Конкурсное заданиеДля нас очень важна оценка наших изделий лучшими сварщиками ООО «Газпром добыча Оренбург», их замечания и пожелания в вопросах развития нашей продукции. Очень ценно, когда подобные мероприятия проходят с обоюдной пользой.

21 июня 2013 г.