Вы здесь

С 26 по 28 февраля 2014 года состоится ХI Оренбургский областной конкурс профессионального мастерства сварщиков. Конкурс проводится на площадках ГБОУ СПО «Оренбургский государственный колледж». Организаторами являются Правительство Оренбургской области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей, Головной аттестационный центр сварщиков.

В подготовке конкурса активное участие принимает ООО «ВЕЛДЕР». В рамках конкурса запланированы следующие мероприятия с нашим участием: семинар по ознакомлению с новой продукцией, выставка образцов сварочного оборудования и материалов «Сварка – 2014, мастер-класс.

Участникам конкурса и гостям будет представлено новое оборудование, изготовленное на нашем предприятии: однофазный аппарат – Вулкан 162К; аппарат, включенный в «Реестр сварочного, вспомогательного оборудования, оборудования и материалов для контроля и диагностики сварных соединений, технические условия которых соответствуют техническим требованиям ОАО «Газпром»– Вулкан 315; преобразователь конверторного типа (Чоппер) – Скат 420. Так же будет продемонстрировано оборудование наших зарубежных партнеров: Selco (Италия), Tbi (Германия).

Конкурс будет проводиться с использованием оборудования предоставленного нашей компанией:

- в номинации механизированная сварка – Сатурн 315.

- в номинации ручная сварка – ИНЭМ-200Т.

Это современный аппарат российского производства ИНЭМ-200Т. Специалисты ООО «ВЕЛДЕР» выступят с докладом и презентацией по данному оборудованию. В дальнейшем на нашем предприятии планируется запуск в производство аппарата по технологии ИНЭМ–200Т с некоторыми усовершенствованиями.

По возникшим вопросам вы можете связаться с нами по тел: (3532) 75-47-30, 75-48-72, 37-04-83 или по e-mail: infoatwelder56 [dot] ru

 

Дополнительную информацию вы можете посмотреть на сайте Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей: http://www.orenprom.com/news/5294.html

25.02.2014