Вы здесь

С 09 по 11 июля 2014 года прошел II Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли 2014», организованный Госкорпорацией «Росатом» при поддержке Минстроя РФ и Правительства Москвы.
В официальной церемонии открытия Конкурса приняли участие представители исполнительной власти, профильного комитета Госдумы РФ, Отраслевого центра капитального строительства Росатома, Национального объединения строителей, Российского Союза строителей, Московского Государственного строительного университета, а также руководство и представители более 20 отраслевых предприятий. В рамках конкурса прошла научно-практическая конференция о новейших технологиях, материалах и оборудовании, применяемых при проведении сварочных работ. Директор ООО «ВЕЛДЕР» Воронин И.Е. выступил с докладом на тему: «Программа ООО «ВЕЛДЕР» по развитию производства импортозамещающего сварочного оборудования».

Параллельно с конкурсом была организована выставка сварочного оборудования. ООО «ВЕЛДЕР» представило изделия собственного производства, разработанные и изготовленные с учетом современных технических требований и по функциональным возможностям являющиеся аналогами импортных сварочных аппаратов.

Результаты конкурса вы можете посмотреть, пройдя по ссылке http://ocks-rosatoma.ru/wps/wcm/connect/ocks/ocks/about/representativs/k...

По возникшим вопросам вы можете связаться с нами по тел:

(3532) 75-47-30, 75-48-72, 37-04-83 или по e-mail: infoatwelder56 [dot] ru

Перейти в галерею

16.07.2014